Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких главах проявляется детективный сюжет в романе М.Ю. Лермонтова "Герой нашего времени"?

Ольга Алексеевна Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Соколов Просветленный (28626) 12 лет назад
В главе "Тамань", где главный герой встречается с контрабандистами.
В главе, "Бэла", в которой Печорин похищает горскую девушку.
В главе "Фаталист", в которой повествуется о гибели поручика ВУлича от руки пьяного казака.