Покрасилась белая футболка и носочки....

УшастаяТварь Оракул (60559), закрыт 12 лет назад
В общем неудачно постирала и окрасила детскую футболочку и носочки белые в слегка салатово-голубоватый оттенок,в доме есть белизна,хочу с нею прокипятить,сколько по времени примерно должно кипеть бельё и кроме белизны в воду добавлять порошок или ленор при кипячении???
Лучший ответ
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
5л горячей воды+2 флакона нашатырного спирта. Замочить.
Остальные ответы
Натали Мастер (1276) 12 лет назад
В белизне не кипятите, а замочите в холодной воде, помешивайте, а то отбелится разводами.
УшастаяТварьОракул (60559) 12 лет назад
никаких разводов,но и не выбелила,носочки только почти отстирались,а футболка нет :(
Натали Мастер (1276) Попробуйте еще несколько раз.