Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Наука, Техника, Языки
Гуманитарные науки
Естественные науки
Лингвистика
Техника
Вопросы - лидеры
Прошу схему радиоприёмника Ленинград 006 стерео
1 ставка
Нужен источник постоянного напряжения (DC) на 210-240 вольт на 500 ватт мощности.
1 ставка
Разделите фигуру на две равные и одинаковые по форме части, чтобы при разрезании они совпадали.
1 ставка
Разбирающимся в газовых колонках.
1 ставка
Во сколько раз уменьшится резонансная частота колокола, при помещении его в воду?
1 ставка
•••
вопрос по магнитным пускателям. какие различия между магнитными пускателями ПМЕ, ПМА, ПАЕ?
Denis Evlanov
(507), закрыт
7 лет назад
Лучший ответ
денис vvv
7 лет назад
Пускатели серии ПМА предназначены для управления асинхронными двигателями в диапазоне мощностей от 1,1 до 75 кВт на напряжение 380-660 В.
Пускатели серии ПМЕ выполняются с прямоходовой магнитной системой и управлением на переменном токе. Напряжение от 36 до 500 В. Используются для управления электродвигателями с короткозамкнутым ротором.
Пускатели серии ПАЕ с управлением на переменном токе: отдельные исполнения ПАЕ-313, -314, -411, -412 применяются преимущественно в станкостроении. Характеристики пускателей серии ПМЕ и ПАЕ приведены в табл. 6.2.
Источник:
http://www.coolreferat.com/Электрические_аппараты_часть=21
Остальные ответы