Что делать дальше в данной дорожной ситуации?

Евгений Лобанов Просветленный (23054), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
rrr Оракул (56471) 12 лет назад
Мост восстанавливать! Автобус пусть висит - в качестве строительного вагончика!
Остальные ответы
**** ******* 73 Гений (93299) 12 лет назад
А что тут такого, платный пешеходный мост помоему только и всего.. . ))
Шанс Оракул (94180) 12 лет назад
Поставить две лестницы на автобус и соединить пассажиров.
Peter Гуру (2909) 12 лет назад
Только подйомный кран.
Рустем Гуру (4731) 12 лет назад
подгоняем полуприцеп, задом по речке, на спушенных колесах, накачиваем колеса вывозм автобус
рачек рачековек Просветленный (28040) 12 лет назад
Фотографировать:) моталстя мне 1 день:)
Источник: Привет женя:)
Евгений ЛобановПросветленный (23054) 12 лет назад
Привет Настя
Мухен Оракул (53772) 12 лет назад
Чисто пешеходный мост.
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
Народ эвакуировать, потом машину краном вытащить.
Сергей Гордеев Мыслитель (8194) 12 лет назад
Срезаем верх автобуса по нижнюю часть окон, с двух сторон достраиваем ступеньки и вуаля - автобус превращается в элегантный мост)))
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
Разбирать автобус на запчасти, оставить раму и на нее укрепить деревянный помост. Вот Вам и сооружение типа Мост.
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Вызывать дорожников - пусть оплачивают сооружение моста по спецтарифам - за скорость.
Дмитрий Лёвин Высший разум (189247) 12 лет назад
Это, случайно, не в Эстонии происходило? Там иногда встречаются такие медленные водители.. . Пока мост переезжал - началось весеннее половодье и мост смыло.. . Пока летел - успели стену выстроить...
turbo Знаток (326) 12 лет назад
викликай авто кран.