помогите пожалуйста нарастить ногти в домашних условиях

настя аввакиви Ученик (176), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6923) 12 лет назад
сейчас все можно купить для этого, но чтобы было ровно и красиво, нужен опыт, не жалко ставить на себе эксперименты
Ира Колосова Гуру (2613) 12 лет назад
материалы и оборудование обойдется вам дороже, чем просто сходить к мастеру.. заканчивайте курсы и дерзайте))
Источник: Я - мастер ногтевого сервиса
Nyaka Профи (638) 12 лет назад
Согласна=)если вам это нравится, пройдите обучающие курсы в вашем городе и набивайте руку на ваших родственниках и знакомых=)я самоучка, училась с помощью интернета, так как в нашем городе проходить курсы не очень советуют=)
Aelita Vyshegorodceva Мастер (1176) 12 лет назад
Что значит "помогите"? В интернете много видео и статей с пошаговым наращиванием! Вот там посмотрите про препараты и про последовательность! Только сами себе ВЫ всё равно хорошо не наростите, поэтому лучше идите к мастеру!