что лучше взять таёту Е 95г или ваз 2112 2005г????Зарание спасибо!

Максим **** Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
dfdf dfdf Ученик (137) 12 лет назад
иномарка всяко лучше русской машины это раз
а два - это в 12шке херово обзор и ваще говно
Остальные ответы
Мухен Оракул (53772) 12 лет назад
Тойота по любому лучше.
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 12 лет назад
Каждому своё... Если нравиться косорульные старые авто - то иномарка! Лучше новый таз, чем старый хлам!!!
Дмитрий Мастер (2332) 12 лет назад
Тойота!! ! Без вариантов!!!
Kreker Ученик (242) 12 лет назад
ваз тож не новый. Периодически починивать придётся и то и другое. Но где комфортнее ездить - понятно и так. Запчасти стоят одинаково))
Волчарик Просветленный (20549) 12 лет назад
ваз по лучше будет, а косорульная помойка 95 года-не машина это.
Антон Широков Ученик (171) 12 лет назад
Друг Сивик купил 93 года катается бед не знает. А у другого Нисан Альмера 97 года день делает 2 катается тут как повезет.
Олег Гуньков Знаток (267) 12 лет назад
Тойота. Тойота и еще раз Тойота. У меня Чайзер в 90-м кузове так за 2 года и 25 тыс. км. только замена расходников и задних колодок. Без всяческой подготовки могу сесть и поехать на растояние пару тыс. км. А был ВАЗ 2111 двухгодовалый так я из гаража вообще не выезжал, дальше чем граница города, и каждые выходные в яме.
А то что написали про нисан так это правда - Купил нисан еб.. сь с ним сам!