сколько стоит журнал барби 1/2012?

ЮЛЬчИк Знаток (347), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
епт у сестры днюха завтра подарок нужен вот думаю купить ток бы денег хватило
Голосование за лучший ответ
Сама Лояльность Мастер (1396) 12 лет назад
Пусть лучше барби читает, чем всякой дрянью занимается!!!
Даша(Ddi61110) Даньшина Знаток (393) 12 лет назад
Купи в местном Супермаркете или в ларьке каком нибудь сестричке прииивет стоит примерно 12 р или дороже
Снежанна Андреева Ученик (95) 12 лет назад
Во первых Насёна (первая кто ответил на этот вопрос) какая тебе разница что она читает у тебя у самой то винкс на авке!!!)) ) Во вторых с какой это радости журнал барди стоит 12 рублей (это вопрос для Даши, тот кто передомной писал ответ)
Журнал Барби можно купить в любом ларьке от 75 рублей и выши)))