Здравствуйте мне 18лет у меня появились очень пугающие симптомы ,что это может быть?

АИДА МАМРИКОВА Ученик (2), на голосовании 12 лет назад
После того ,как умер мой последний родной человек папа,у меня начались симптомы,такие как страх,температура ,давление 140-150,нехватка воздуха,я постоянно зеваю и не могу вдохнуть,беспокойство,дрожание рук,страх смерти:(мне тяжело так жить,я боюсь даже на учебу ездить вдруг плохо будет недавно был странный приступ.я встаю с кровати ,чувствую сильное сердцебиение и в голове ощущение ,что я в сознание теряю в голове легкость какая-то и вдруг у меня начал синеть или сиреть слизистая оболочка рта это меня еще больше испугало:(я выпила валокордин и все прошло ,в чем причина может быть?у меня нет возможности в больницу даже сходить
Голосование за лучший ответ
таня комарова Просветленный (48127) 12 лет назад
надо найти возможность сходить ко врачу...
Selena Gomez Профи (586) 12 лет назад
Вы просто очень расстроились из-за потери близкого человека! Я понимаю, что Вам плохо, но со смертью вашего папы жизнь не остановилась, жизнь продолжается, развейтесь, сходите куда нибудь! У вас просто сильный стресс, Вам нужно его снять!
Татьяна Мыслитель (6923) 12 лет назад
срочно лечиться, проблемы с нервной системой, так можно с ума сойти, к врачу бегом
menezis Мудрец (13830) 12 лет назад
Это дипрессия! Если сама не начнёшь себя "за уши" вытаскивать, то вообще в такую яму провалишся, даже заболеть серьезно можно! Нужно отвлекаться, ходить в кино, на каток, купить что-нибуть вкусное - себя радовать! Как можно реже находиться одной! Таблетки не помогут, если только успокоительные курс пропить, типа пустырник-форте! Я тебя понимаю, сама такое пережила, но только когда лучшую и единственную подругу потеряла.
Lori Мудрец (13480) 12 лет назад
НИКРОТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ С ПОКОЙНЫМ ОТЦОМ это вам нужно снимать. ПОСТАРАЙТЕСЬ ОТПУСТИТЬ ОТЦА.. ОТПУСТИТЕ И СКАЖИТЕ.. ИДИТЕ.. Я БУДУ ВАС ЖДАТЬ В ЭТОМ МИРЕ В МИРЕ ЖИВЫХ.. ЖДУ .ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАКАТЬ И ЗВАТЬ ОТЦА-ЭТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. отпустите его.
Агли Мастер (2497) 12 лет назад
Тебе надо сходить на еще одни похороны и подержаться за носки туфлей покойника. Все пройдет. Это у тебя психосоматическое, только ты сама можешь себя в руки взять. Не бойся смерти, это не конец. И век твой будет такой как бог тебе отпустил, не больше и не меньше. Поэтому страх не продлит тебе жизнь, а вот отравить ее может. Молись за отца. И живи.
Василий Ушаков Просветленный (21211) 12 лет назад
Это обычная реакция психики, надо себя занять чем либо, больше общаться, завести друга-может собаку, чаще бывать на воздухе и на людях.
Hvostik Гуру (3256) 12 лет назад
ва м нужно себя чемто отвлеч, больше обшаться с людьми не замыкаться, займитесь спортом или ешё чем. чем больше будете проводить в одиночестве тем хуже. смерть отца канечно трагично но такова жизнь рано или поздно нам приходится чтото или когото терять -такова жизнь. не стоит себя хоронить живьем в квартире, жизнь ешё не закончилась у вас будут дети любимый молодой человек -теперь ваше время дарить комуто любовь как ваши родители дарили вам. станьте источником жизни и вам жизнь подарит много хорошэго
Белоснежка Профи (985) 12 лет назад
у меня было состояние подобное вашему, помогло как ни странно чем то заниматься, устроййство на работу, гулянки, сначала через силу и нехотя, потом втянулась и постепенно нервная система пришла в норму