Погадайте на жизнь (очен важно)

Артемий Знаток (320), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847854) 12 лет назад
По карте Вам выпала любовь, хорошие близкие отношения.
Остальные ответы
Strega Гуру (2931) 12 лет назад
В прошлом у девушки: кропотливое занятие, ученичество. Создание чего-то под руководством учителя или куратора. Поражение какое-то было.

Сейчас у неё идет завершение дела (в работе) . Получение результатов. В её жизни на данный момент есть некий мужчина водного знака, но она себя чувствует скованной. Словно связанной по рукам и ногам.
В обществе.. . думаю или праздник какой-то будет или что-то в этом роде, тусовка. Связанное с алкоголем вероятно. В финансах - новое начало, ни хорошо ни плохо. В любви у неё мужчина земного знака. В семье все хорошо, когда говорят что дом - полная чаша.

В будущем - новый союз, поиски скорее себя, чем партнера. Духовный поиск себя