как вам девушки-пацанки?)не по внешности,а по характеру

Яна Зу Профи (833), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Приятный Массаж Знаток (425) 12 лет назад
С ними не скучно, и чаще всего они умнее своих томных конкуренток: ) но главное чтобы это было только в характере, а не во внешности:)
Яна ЗуПрофи (833) 12 лет назад
в точку)
Приятный Массаж Знаток (425) Для меня это всегда являлось каким то сексуальным стимулом, видеть когда девушка даже ругается матом, не боится драться, даже когда сама физически хрупкая, курит(хотя я это и не одобряю), а если ещё при всём при этом и выглядит красиво и женственно мне просто крышу рвёт:)
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270711) 12 лет назад
Никак. Средний род. Хороши как одноразовые игрушки, не более того.
Яна ЗуПрофи (833) 12 лет назад
хаха обоснуйте
не люблю пиздабольство=)
Виктория ВаловскихГуру (2604) 12 лет назад
МДАААААААААААА....Вы почему то не подумали,почему они стали такими а сразу средний род!!!
Такое поведение или образ жизни обьясняется наукой психологией!!!!

Яна Зу Профи (833) какими такими?вы слишком глубоко копаете)
MagdaLENA AndersГуру (3365) 12 лет назад
при чем тут средний род, она уж уточнила не по внешности а по душе, а одноразовые игрушки, как раз это типа барби. Ведь даже вопроса не понимают, а уже вякают.
Яна Зу Профи (833) ойда я про тоже тупят безпросветно
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (270711) 12 лет назад
Уже можно отвечать? Наговорились?
Причину хотите? Вот она: "не люблю пиздабольство=)" - это и есть средний род. Поумнеет - хорошо. Нет, ну значит - такая судьба.
Женщина - она женщина, а не пацан. Есть конечно и на них любители, но я не из них.
Яна Зу Профи (833) ты такой предсказуемый,ужас! я знала ,что ты попадешь в эту ловушку и напишешь именно эту мою фразу в качестве своего аргумента больше тебе сказать нечего ну а так для инфо тебе,я так пишу только откровенно тупым людям,таким как ты,которые даже вопрос не в состоянии понять.
  Гений (81635) 12 лет назад
Уж куда лучше чем женственные красящиеся юноши))
Источник: Приветствую.
никита никита Мастер (2348) 12 лет назад
С улыбкой и лёгким сочувствием .)
Яна ЗуПрофи (833) 12 лет назад
почему сочувствием?)
или ты представил рыгающую и пукающую чтоли?)))))
никита никита Мастер (2348) Потому, что для парней девушка - это что-то возвышенное и утончённое. А с такими девушками общаешься как с партнером по тенесу, на романтику сильно не тянет. .) (заранеё предупреждаю все мои ответы и комментарии выражают моё мнение и могут являться ошибочными)
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Да ужас.
Тоже что и геи.
Уроды одним словом.
Яна ЗуПрофи (833) 12 лет назад
че ужасного?
R.... Мыслитель (7460) Подрастешь - поймешь.
Mari Sound Оракул (88457) 12 лет назад
сама такая.. хорошо отношусь
Игорь Верьясов Оракул (79169) 12 лет назад
Ни девушкам - подружка, ни парням - сексуальный партнер. Обычно не глупы, но агрессивны и мнительны до того, что для общения мало пригодны.
Яна ЗуПрофи (833) 12 лет назад
мнительны?оО
ни одну мнительную еще не встречала
имхо
Игорь Верьясов Оракул (79169) Агрессивностью они прикрывают свою "не женственность", которая по их мнению сильно торчит. Вот в этом смысле мнительны.
MagdaLENA Anders Гуру (3365) 12 лет назад
Если честно очень люблю таких, хоть внешне, хоть внутренне, самые интересные леди!!!!