Где можно скачать индейскую этническую музыку? (Весь альбом одним файлом) Подчеркиваю - индейскую, а не индийскую.

Magic Tree Профи (939), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
and I Мыслитель (7007) 12 лет назад
http://rutracker.org

по поиску выдано

(Ethnic/South American) 14 Дисков южноамериканской индейской музыки,

(Native American, Mexican, New Age) 4 диска мексиканской индейской музыки

(Ethnic / Bolivian) Этническая андская индейская музыка из Боливии (6 альбомов)

(Ethno) Pachulu & Friends-Flute from Paradise (Индейская Музыка)