помогите сочинение плиззз "Один день из жизни Евгения Онегина"

Оксана Иванова Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
где-то 3-4 листа ( я его могу написать сама, но мне нужно хотя-бы от чего-то оттолкнуться )
Лучший ответ
=@kul@= 1 Знаток (450) 12 лет назад
распорядок дня (светского человека)
1. проснеться за полдень
2."Бывало он еще в постеле:
К нему записочкм несут
что? Приглашенье? В самом деле... "
3.Покамест в утреннем уборе,
надев широкий боливар
И там сумеет на просторе.. .
4. Почетный гражданин кулис,
Онегин полетел к театру... .
Еще амуры, черти, змеи
на сцене скачут и шумят. .
А уж Онегин вышел вон... .
5. Едет домой
6. Он 3 часа по крайней мере
пред зеркалами проводил
И из уборной выходил
Подобный ветренной Венере.. .
7. едет на бал
8. 5:00-6:00 часов утра
полусонный
в постелю с бала едет он... .
Но шумом бала утомленный
И утро в полночь обратя,
Спокойно спит в тени блаженной
Забав и роскоши дитя.

вот от этого и отталкивайтесь. Светсое дитя, весь только и озабочен, что собой, своими забавами. кругом роскошь и почести. . Включайте фантазию, как вы видите. Нам написано для того, чтобы мы в своей фантазии все это воспроизвели как мы видим. вот и представьте этот день, с пышными балами, красивыми представлениями.. . На то оно и СОЧИНЕНИЕ, чтобы СОЧИНЯТЬ.
Остальные ответы
hugo Искусственный Интеллект (199515) 12 лет назад
да какой день он просыпался только часов в 5 вечера)) ) тогда уже скорее одна ночь))) )