Моя девушка хорошая, НО живодерка.. Послать ее или самому стать живодером?

борщик борщевский Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Вобщем таскает с улицы блохастых грязных собак((( Живем вместе снимаем квартиру(я плачу).
Собаки ссут воют, суки.. Портят ботинки. НОсятся. Я их выгоняю, девушка ревет.. Зачто ааа бля за что они бедные несчастные ааа((( Заебала((
Трахаемся ежедневно, в этом у нас полное взаимопонимание, НО как встречу на улицу шавку, сразу просыпается ярость..
Что делать? Она меня заебала со своими собаками, дура тупая((
Но как женщина она супер, яб сней еще лет 20 точно прожил бы.. Лушче нее в городе нашем точно нет девушки
Дополнен 12 лет назад
КАПЕЛЬКА, да Я говорил, давай их пристроем, но приюты все переполнены. Так они их еще и еще тащит.... У нее крыша едет.
Лучший ответ
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
кошечек и собачек ей штук 20, пускай с ними трахается.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644708) 12 лет назад
Она не живодерка, голубчик.. . ГОРАЗДО ХУЖЕ! Она ЗООФИЛКА! Причем не простая, а ебанутая!
капелька Просветленный (35947) 12 лет назад
ну с собаками можно договориться, подыграй, пристраивай найденых собак, но только не у себя
АльбинаПономарёва Мастер (2055) 12 лет назад
Читать это смешно, но в виде ситуации не очень. Обьясни ей, что тебе не приятно жить так, если она умная, то поймет. Не поймет, поставь вопрос ребром, ты или животные. Если ей дороже ты, то естественно она прекратит таскать домой живность.
Сергей Иванов Просветленный (33538) 12 лет назад
через пяток лет жизни с ней ты попадёшь в психушку, если не ранее
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 12 лет назад
Толковый словарь открой и прочитай значение слова Живодерка. она любит животных. Пусть кормит их но не тащит всех домой