Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне купили телефон Nokia 5228. Я не могу понять как туда музыку скинуть кто знает напишите.

Яна Рудченко Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
glorifield у меня нет таких папок . И мне нужно перекинуть с компьютера .
Лучший ответ
Артём Куимов Гуру (3065) 12 лет назад
Подключаешь к компу скидываешь на карту памяти sounds - digital. И всё готово!
Остальные ответы
glorifield Просветленный (22943) 12 лет назад
Подключаешь телефон к компу в режиме накопителя и скидываешь в папку Music или Sounds
Parazit313 Мыслитель (7466) 12 лет назад
или через блютуз открывай как папку простую
yanka Гуру (3246) 12 лет назад
через блютуз, приходит как сообщение, открываешь и сохраняешь