можно ли развить голос если нет ни слуха ни голоса

настя)) Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Соловейченко Мыслитель (9593) 12 лет назад
если с хорошем преподователем заниматься только
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346114) 12 лет назад
а зачем? Смнтировать свой голос на компьютере и петь под фанеру! Так пол мира поет!
фыв фыв Ученик (188) 12 лет назад
Нууу... я в етом очень сомневаюсь, хотя именно голос можно, только песни петь нет смысла если нет слуха не будеш попадать в музыку...
Источник: Моя\мысль
Анна Иванова Профи (727) 12 лет назад
Если заниматься, то да. меня раньше ни в один хор не брали, а после все же научилась чисто петь, и голос стал сильнее. Попробуйте походить на уроки вокала, успехи точно будут
Елена Ткач Мудрец (17725) 12 лет назад
Вдумайся: как можно развить голос, если его нет?
Как можно научиться писать руками, если нет рук? Вот такое ужасное сравнение, но всё же.
Можно научиться петь с помощью хорошей аппаратуры. Прокричать что-то невразумительное в микрофон и с помощью звукозаписывающих устройств всё испрвить. И тогда точно будешь петь так, как Селена Гомес. По-моему, только так и создаются подростковые диснеевские хиты) )
Если же нет слуха. в ноты попадать не сможешь, ни в одну ноту. Как тогда петь? Мимо нот? Но тогда зачем?