помогите с навигацией

Вова Верхоломов Знаток (342), на голосовании 12 лет назад
У меня телефон нокиа 700. Операционная система Symbian Belle. дайте ссылку для скачивания программы навител и её карт. Зарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
николай королёв Ученик (90) 12 лет назад
в телефоне должно быть приложение нокия ови, там тип магазина но есть и бесплатный софт, или зайди на ka4ka.ru там много всякой дряни для мобил, а прямой ссылке не дам! сам))))
Источник: мой мозг