Любой Храм(кроме синагога) напоминает чем-то космический корабль с четырьмя твёрдо-топливными двигателями. Да?

X-rayboy Мыслитель (8365), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Савельев Мыслитель (9986) 12 лет назад
Да, потихоньку продвигаемся к совершенству форм, когда время поглатит покаления, мы увидем египетские пирамиды на месте храмов. Синагога в этом смысле от Египта стоит в стороне.
Остальные ответы
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Нет.
Есть множество типов храмовых зданий по устройству.
Александр Грин Оракул (77257) 12 лет назад
чего это напоминает, он и есть корапь, если туда куда нада ковчег завета вставить с инергией то любой храм и полетит стразу
владислав агапов Мастер (1424) 12 лет назад
...с экипажем и пассажирами...
Сверхпустота Эридана Оракул (87340) 12 лет назад
отличный вопрос !!!когда то и я поймал себя на такой же мысли проходя мимо одного православного храма! действительно очень напоминает !!!