Изменения по ст.105ч1,на сколько можно уменьшить срок если осталось 2.2г

. Мастер (1246), закрыт 12 лет назад
Изменения по ст.105ч1,на сколько можно уменьшить срок если осталось 2.2г
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 12 лет назад
Тяжеловесных статей изменения не коснуться. Можно рассчитывать только на УДО или на поселение. Так что действуйте!
Остальные ответы
осипов александр Мастер (2459) 12 лет назад
См. уголовно-исполнительный кодекс РФ - других варинтов нет.