Вот такой вот червячок ...с ноготок...

Нафаня Домовой Мудрец (16207), закрыт 12 лет назад
Как называется, где обитает, когда и кем был впервые описан?

Подробный ответ приветствуется!!!
Лучший ответ
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
Барбадосская узкоротая змея или змея Карла (лат. Leptotyphlops carlae)
Змея Карла является самой маленькой змеей в мире. Длина взрослой особи не превышает 10 сантиметров. Обитают они только на острове Барбадос в Карибском море. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
AlesyaBird Профи (614) 12 лет назад
Внешность этой змейки очень похожа на техасскую узкоротую змею ...