Сколько браков по судьбе?

Ягодка Мастер (1968), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Olesa Mikaeva Знаток (370) 12 лет назад
2 брака. 1 уже вроде был.
ЯгодкаМастер (1968) 12 лет назад
фото под вопросом, просто не сразу загрузилось
ЯгодкаМастер (1968) 12 лет назад
недавно вышла замуж, но муж не внушает доверия
Olesa Mikaeva Знаток (370) не долгий брак. Летом будет переломный период, июль-август развод. Второй брак спустя 1.5 года (причина - ребенок). Продержится лет 5-6, потом развод.
Остальные ответы
Инона Знаток (380) 12 лет назад
один официальный 3 гражданских
ЯгодкаМастер (1968) 12 лет назад
3 гражданских после официального? долго ли продлится официальный?
Инона Знаток (380) К сожалению не долго, максимум 2 года, а то и того меньше.