Почему английский язык так быстро проникает во все остальные языки, даже вытесняя родные?

ЗАО "РПЦ" Гуру (4900), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mihail Ropot Оракул (55386) 12 лет назад
На аглийском достаточно знать не более 1000 слов, чтобы уже начать говорить.
Но чтобы правильно высказать свою мысль лучше говорить на другом языке, английский для этого слишком заумен бывает.
Остальные ответы
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
Потому что это язык международного общения...
Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356) 12 лет назад
Потому что простой и логичный.
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
Не льсти себе, на русском говорят на много больше человек!
zuzu zuzuzОракул (56238) 12 лет назад
вы хотите сказать, что население США+Канады (- квебек)+Великобритании...итд итп меньше населения бывшего совка?
и потом, где говорят на русском? если уж ты такой шар в языках, то должен знать, что самый распространённый в мире язык - французский, по кол-ву говорящих на нём как родном...но не более
Papa Jack Оракул (85059) 12 лет назад
это только кажется) ) просто так удобнее с туристами разговаривать
Ирина Мыслитель (5732) 12 лет назад
Ничего он не вытесняет. Как раз в последнее время, например, модно учить испанский. Так как много испаноязычных стран, они успешно развиваются, в том числе и туризм.
Николай Смирнов Оракул (56162) 12 лет назад
Из за компьютеров - до этого был французкий - у меня первые права были на русском и французком
Пользователь удалён Мудрец (11746) 12 лет назад
Потому что главная власть у англичан. Фрс (печатающий доллар из воздуха) принадлежит английскому банку, значит их ебучей королеве, а не жидам. Жиды её пешки. Так же самые крупные корпорации по добыче нефти тоже принадлежат Великобритание и тнк. Они захватили мир, по этому так. Осталось всего пару стран не под их контролем, это Иран, Сирия. Россия уже проиграла давно, вернее когда Горбачев предал
Snow Man Гуру (2695) 12 лет назад
Не только английский язык но языки других национальностей проникают во все места, куда надо и куда не надо )
галина яппарова Мыслитель (8211) 12 лет назад
незнаю, я люблю свой, русский и принципиально ничего учить не собираюсь, Особенно бесит, когда наши поп артистухи выходят на сцену и начинают петь не на родном языке.... Наш для меня лучший
Кирилл КривошеевМыслитель (9356) 12 лет назад
А кто вы по профессии?