Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Согласен с Кристаллом, как вы думаете,там прозвучало откровение,что конфессии являются на проверку малыми вавилонскими

Мыслитель (7592), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
башнями, которые делают себе имя, поэтому Богу приходится им смешивать языки, чтобы они друг друга не понимали???
Дополнен 6 лет назад
Ветхозаветные образы нам даны не просто так, чтобы мы смотрели на них и сравнивали себя, а мы не таковы ли.
Лучший ответ
вполне может быть... .
"Я действительно считаю, что нам надо меньше задавать себе вопросов о том, как нам восстановить полное единство, но подумать, а имеем ли мы вообще хоть какое-то право далее оставаться разделёнными. "
Иоанн Павел II - Jan Paweł II - Karol Józef Wojtyła
Остальные ответы
мой моск всегда начинает выходить из строя при прочтении вопросов такого рода... .
йяяя не знаю
Комментарий удален
Доктрину о Вавилонской башне следует понимать более широко - Боги разрушают всё, что люди творят из собственного эгоизма.
есть в информатике "отрицательная" и есть "положительная" логика. с точки зрения изложения кажутся разными. но при внешенм воздействии на системы с разными способами предстваления результат, однако, одинаковый.
Комментарий удален
я думаю что конфессии являются коленами народа Божьего, которые из-за своего неверия и неверия своих предшественников попали в вавилонский плен и наверно не без воли Бога. .
10 Ибо так говорит Господь: когда исполнится вам в Вавилоне семьдесят лет, тогда Я посещу вас и исполню доброе слово Мое о вас, чтобы возвратить вас на место сие.
11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
14 И буду Я найден вами, говорит Господь, и возвращу вас из плена и соберу вас из всех народов и из всех мест, куда Я изгнал вас, говорит Господь, и возвращу вас в то место, откуда переселил вас.
(Иер. 29:10-14)
Что это за бог такой, который постоянно разделяет, созданную им самим церковь?
Комментарий удален
Комментарий удален
А ты с Кристаллом не ОДНО "в двух лицах" ?
Комментарий удален
просто странник Искусственный Интеллект (130081) уточняю )))
Похожие вопросы
Также спрашивают