как скинуть с компа на телеф не используя провада блуйтуза и т.п. пожалуйста кто знает

Kaori =) Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена Княжева Ученик (210) 12 лет назад
силой мысли=) это нереально
или заливаешь на файлообменник и с телефона качаешь...
Изыскатель Просветленный (30653) 12 лет назад
Флэшку в картридер пихаешь и скидываешь
Sk8eR Мастер (2326) 12 лет назад
для начала пиши без ошибок.

а во-вторых, ни как. Только если через Cardreader. (Так же он может быть встроенный у ПК и Ноутбуках) . Можно скинуть сразу на флэшку. .

Впрочем подругому нельзя. . Либо на телефон с интернета качать..
Дмитрий Ширин Мыслитель (5339) 12 лет назад
не используя провода и блютуза только икпортом - а такие телефоны-мамонтово дерьмо. Само быстро по кабелю.
Серёжка Наточев™ Ученик (125) 12 лет назад
чё умный самый что ли.... очки не жмут....