Какой самый лучшый процессор подойдёт для компьютера???

S.T.A.L.K.E.R. Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Купил комп без процессора на оптовке, материнка-гигабит, видеокарта ATI radeon x 550, память 1,5 гига, только вот остался процессор вить без него никуда.
Лучший ответ
GariK Мыслитель (7157) 12 лет назад
поздравляю ты балбес, покупать комп без проца это всё равно что купить трусы без резинки, темболее видеокарта ATI radeon x 550 это старьё и в игры новые не поиграешь, память 1,5 гига это смешно, сейчас людям 8-16 гигов мало
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77478) 12 лет назад
Сокет то какой у материнки? как можно советовать что то этого не зная?
Игорь Николаев Мудрец (10354) 12 лет назад
Почитай описание материнки в интернете, там сказано, какие процы и память поддерживает.
.... Ученик (210) 12 лет назад
Хоть бы чипсет материнки написал, умник) Да и узнать в пределах какой суммы тоже бы не помешало.

Самый лучший процессор, на мой взгляд, Core i7 2600k.
петр орленко Просветленный (47381) 12 лет назад
или хоть напиши материнку полностью
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363516) 12 лет назад
на сайте материнки почитай и выбери по деньгам