Тут есть кто-нибудь,занимающийся металлическими коваными воротами?Каким оборудованием пользуетесь?Самодельный или покупн

ФЕЯ Мыслитель (7425), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ым? Покупной-какой фирмы? И где и какую лучше купить? В инете всё смотрела. Из личного опыта пожалуйста.
Лучший ответ
Анатолий Корнейчук Мыслитель (5472) 12 лет назад
Из покупного оборудования как минимум должна быть сварка, газовое оборудование, оборудование для горна. Ну и наковальня, например. Монтажный стол, гибочные приспособления можно сделать при наличии вышеперечисленного. Все остальное покупное нужно приобретать, когда определитесь с объемами и номенклатурой выпускаемых вами изделий, потому что вариаций очень много.
Остальные ответы
sinxro Fazatron Ученик (156) 6 лет назад
МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ http://kovkadeshevle.net/ ОЧЕНЬ КРУТО СДЕЛАЛИ