Как правильно сдать квартиру? Санкт-Петербург: нужно ли связываться с агенством? Какие у них условия?

Иванов Алексей Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий А Профи (576) 12 лет назад
Если не сложно, разместите пожалуйста объявление на сайте e k l.mn (без пробелов) . Там без посредников, и ваш номер телефона будет под надежной защитой. О всех плюсах сдачи через сайт можно прочитать по ссылке ekl.mn/news/28
Остальные ответы
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 12 лет назад
Находите нанимателя, заключаете договор найма.
Если хотите кормить агенства - можете еще и им заплатить.