Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста

Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
За 6 месяцев уже 3 раза лежала в больнице с двухсторонним аднекситом, поставила хроническую форму, выписалась 25 декабря и вот чувствую опять восполение началось, ноги в тепле на пояснице пояс тёплый специально купила, вообщем тело в тепле, на холодном не сижу, всё как надо всё таки не 14 лет) Подскажите может свечи какие что бы восполение снять хорошие, уже не хочу антибиотиками пичкаться, запичкали ппц уже((( а к врачу идити сейчас опять в больницу а толку ни какого они там ни чего не делают!
Голосование за лучший ответ
Могу посоветовать травы, и составы трав, и растирания, старые методы лечения бывают результативными, если более подробно опишите болезнь.
Может это у Вас психосоматика, раз врачи никак не помогут?
Попробуйте проанализировать: такие заболевания бывают из-за НЕПРАВИЛЬНЫХ отношений с МАМОЙ (что вероятно) или что Вы сама "неправильная мама" (что маловероятно) . Я не знаю Ваших семейных взаимоотношений, но если у Вас властная, строгая мама, которой Вы не можете ни в чем отказать, не умеете говорить "НЕТ" - тогда, это и есть ПРИЧИНА, а Ваше заболевание - это только следствие.
Сумеете убрать причину - следствие исчезнет само.
Если похоже на Вашу ситуацию - пишите на почту - обсудим.
Удачи и выздоравливайте.
попробуйте гениколь от эвалар - они на травах - боровая иатка и тысячелистник - мне помогло
аднексит-надо к инфекционисту и гематологу . пока не уберете хламидию продвижений трудно ждать .
Похожие вопросы
Также спрашивают