Ищу Crack для Adobe Master Collection CS5

Константин Мастер (1362), на голосовании 12 лет назад
помогите найти рабочий активатор, кряк или кейген. Установил пакет, ввел серийник, но крякнуть все равно его надо :(
Голосование за лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (111408) 12 лет назад
кроме серийника там больше ничего не надо
КонстантинМастер (1362) 12 лет назад
ага, только после установки при каждом запуске любой из программ, требует вводить серийник снова и снова.
Chip Искусственный Интеллект (111408) так сервера проверки надо раз заблокировать и все... и ничего вводить не надо