И что правда пишут такие объяснительные в гибдд?

Евгений Лобанов Просветленный (23054), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189245) 12 лет назад
Да народ все что угодно напишет.. . И объяснительную, и заявление, и любой другой документ. Но вот интересно - как на это начальство реагирует, какую резолюцию дает...
Остальные ответы
Денис Мудрец (11024) 12 лет назад
Какие? Ссыль дай?

О-ооо! уЛЫБНУЛО. Пишут и не такое...
Лёха63 Оракул (65617) 12 лет назад
в смысле молчат?
Источник: ну наверное пишут, всякое бывает)))))
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
Объяснительная-это вообще отдельный литературный жанр!
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
Пасиб поржали от души)))
Источник: наверное правда)
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
Легко !
я сам както для смеха написал что работаю дегустатором на заводе тех-спирта :))
рачек рачековек Просветленный (28040) 12 лет назад
Женя ты не видел какую я писала! ужаснулся:)
Седой Высший разум (129345) 12 лет назад
Я один раз в протоколе написал, что гаец склонял меня к интимной близости, а я не нарушал.. .
Надо видеть рожу гайца когда он это прочитал ))))
ВладимирН Просветленный (46112) 12 лет назад
Да, это фразы из реальных объяснительных.
Виктор Шлыков Просветленный (48933) 12 лет назад
)))...Как -то по "производственной необходимости" ехал с дочкой хозяина.. "Кисо"-уникум, IQ=0,01..))Тормознули, а она без доков.. короче, в протоколе пишет "Не согласна!! "..)) Мотив-"Я НИКОГДА не соглашаюсь!! "..Ну, "ганс" ей говорит-"пишите, с чем несогласны.. " "А что писать? ".."Ганс"-"Ну, пишите, что инспектор домогался Вас, валяясь пьяным в кювете и выпустив соплю из левой ноздри!! "..)) ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ-ЭТА ДУРА ТАК И НАПИСАЛА!!!.)))
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Пишут что угодно и как угодно.

И даже после корректировки гаишниками объяснения лучше не становятся.