Если за новогодние праздники заросли брови и поредели волосы(на голове)...можно считать ,что праздники прошли удачно?)

Дита Кулл Мудрец (15007), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Только на голове поредели?)) ) Тогда неудачно))))
Остальные ответы
фыв фыв Ученик (188) 12 лет назад
ахахах... я думаю да)
Источник: Моя\мысль
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Это получается, что - волосы перепутали откель расти?)) ) Круто вы погуляли..)))
Любава Путятишна Мастер (1749) 12 лет назад
Что заросли брови понятно - одичали за праздники, а вот то, что волосы на голове поредели - это знак, что нужно круто менять свою жизнь.
Муля Мыслитель (5861) 12 лет назад
Праздники нужно отгулять так, чтобы стыдно было рассказать.
Но приятно вспомнить !!!