Приснился сон

Лерик) Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Во сне я как будто я в магазине с открытками стою около какого то стенда,с людьми которых всех знаю,ко мне подходит знакомая и показывает на фотографию одного парня(Мы что то испытывали друг к другу раньше,но не встречались).Она почему то мне говорит "Выбирай его!Это твой Леша(так зовут того парня)"Я говорю,что мы сейчас не общаемся,а она вдруг говорит"С тех пор как вы перестали общаться,он злым стал и грустит много".
Что этот сон может означать?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 12 лет назад
Может есть смысл найти его в реале.. . У него есть что тебе сказать.. . )))