можно ли оспорить дарственную 1\6 в квартире после смерти матери, если объявились 2-а родственника

АЛЕКСАНДР СУВОРОВ Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (130203) 12 лет назад
Любую сделку можно попытаться оспорить в суд. Но для этого нужны основания. Они есть?
Неизвестно Искусственный Интеллект (213661) 12 лет назад
Зависит от обстоятельств. Если договор дарения оформлен должным образом, даритель был дееспособен - договор практически неоспорим.
Ольга Курнушкина Просветленный (42160) 12 лет назад
Только в том случае если вы сможите доказать, что даритель на момент подписания договора дарения являлся недееспособным
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
попытаться могут. если есть веские основания.
Елена Васильева Ученик (101) 12 лет назад
можно даже выиграть. найми хорошего адвоката.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 12 лет назад
Родство не является основанием для отмены дарения. Вряд ли что получится.