Брянск. Судьба или наши будни?Как это расценить смерть младенца в канализации? У меня лично шок.

Stopvirusuidi Оракул (85295), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (14997) 12 лет назад
Это одна из трагедий современной России . За каждой цифрой стоят смерти и рагедии.
Россия занимает в мире первое место (01.01.2012 г. )

– Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств - 21,5 в расчете на 100.000 населения;
– Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков;
– Россия занимает первое место в мире по относительному количеству заключенных (720-780 на 100 тысяч населения) ;
– Россия занимает первое место в мире по числу взяток при поступлении в ВУЗы;
– Россия занимает первое место в мире по темпам роста табакокурения;
– Россия занимает первое место в мире по аварийности на дорогах;
– Россия занимает первое место в мире по смертности от самоубийств среди подростков 15-19 лет;
- Россия занимает первое место по числу авиакатастроф в мире;
- Россия занимает первое место в мире по абсолютной величине убыли населения;
- Россия занимает первое место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
- Россия занимает первое место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака;
- Россия занимает первое место в мире по числу детей, брошенных родителями
- Россия занимает первое место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
- Россия занимает первое место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики;
- Россия занимает первое место в мире по объемам торговли людьми
- Россия занимает первое место в мире по количеству абортов и материнской смертности
- Россия занимает первое место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)
- Россия занимает первое место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
- Россия заняла первое место в мире по продажам крепкого алкоголя;
- Россия занимает первое место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
- Россия занимает первое место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
Остальные ответы
Можно Мудрец (17005) 12 лет назад
вам не надо новости читать и смотреть
StopvirusuidiОракул (85295) 12 лет назад
Я не могу так жить, пряча голову в песок, не моё, я всегда всюду лезу и всех жалко.
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
у вас шок, а Брянску похер. их там предупреждай не предупреждай, поорут пару дней и забудут
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348647) 12 лет назад
После развала СССР, в России развалили все что было возможно! Ни чего не построили, только разломали! Все что нас окружает, построено при совке! Но все это имеет срок годности! А он уже давно истек! Вот и падают самолеты, тонут параходы, взрываются ГРЭС, проваливаются улицы, скоро будут падать дома! А все потому, что всем ПОхУЮ!!!!
StopvirusuidiОракул (85295) 12 лет назад
Да нет не всем и Вам не всё равно и мне не всё равно, мало нормальых. "золотой телец" правит, украл . удрал, прожрал, просрал, украл и так далее..
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 12 лет назад
Случись такое с моим ребенком, я бы пожалуй пристрелил максимальное количество чинуш из мэрии, отвечающих за ЖКХ.
Потом и сам бы застрелился.
StopvirusuidiОракул (85295) 12 лет назад
Нет стреляться нельзя, надо постараться жить подольше и побольше уничтожить причастных.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) Я слабо представляю, как можно жить после такого.
Кристина О Мыслитель (7314) 12 лет назад
Очень хочется чтобы малыша живым нашли, хотя знаю что надежд практически нет...
StopvirusuidiОракул (85295) 12 лет назад
Вы о чём? О дамы?Сутки в реке канализации, в трубе, без воздуха и живой в 1, 5 года?
Виктор Цвиго Мыслитель (9545) 12 лет назад
Что это такое за канализация, они что: трубу чугунную пробили? Это что: архитекторов учат такие пешеходные дорожки прокладывать над канализацией? Кто вообще проложил там дорожку? Кто прорабом там был?
StopvirusuidiОракул (85295) 12 лет назад
Коллектор канализационный, то есть некое сооружение крупное, это не только по трубам кака течет, в месте скопления труб, коллекторы.Подземные шахты .
Виктор Цвиго Мыслитель (9545) Коллектор канализационный сооружают преимущественно индустриальными методами из крупных сборных элементов (бетонных, железобетонных и керамических блоков и труб). Чего: там люк не закрыт был?
StopvirusuidiОракул (85295) 12 лет назад
Я думаю станка коллектора не выдержала, просадка грунта, то есть грунт при монтаже неверно размещен, не утрамбован. Мало его. А скорее всего коллектор лопнул давно(так было в Москве мужик с машиной рухнул) и тихо изнутри размывал водой мостовую. Нагрузка, критический момент и трагедия.
Генрих Просветленный (35076) 12 лет назад
Морду помыли, а жопа в г... е.