Как спасать умирающего от острого отравления,который уже задыхается?

Анютка Котова Профи (517), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
пока скорая едет промойте желудок если получится
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
сами, вы вряд, ли что-то сделаете. Скорую срочно вызовите. Здесь нужны реанимационные меры.
СветланаЩербакова Ученик (193) 12 лет назад
С корая может успеть. При остановке дыхания-дышите рот в рот, можно через марлю
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
дать выпить много воды, два пальца глубоко под корень языка до рвоты. \

смотря какое и чем отравление.

потом по обстоятельствам. систем АВС (непрямой массажж сердца, ИВЛ и т. д.)