Что с красноухой черепахой?

Mr.DM Профи (972), на голосовании 12 лет назад
летом мая черепаха хорошо ела и прлично наброла вес а сейчас она не хочет есть плавает на поверхности и почти не открывает глаза и она совсем стала лехкой.Подскажите в чем дело может это болезнь какая нибуть?
Голосование за лучший ответ
Kriss[By] Просветленный (27393) 12 лет назад
напишите условия содержания черепахи
Дмитрий Мыслитель (8489) 12 лет назад
Что бы что то понять, нужно знать хотя бы условия содержания.
Диана Гавриленко Профи (808) 12 лет назад
К зиме черепахи впадают в так называемую спячку... они становятся мало подвижными, плохо едят и много спят либо седят на одном месте...
DELLETED Знаток (271) 12 лет назад
Русский язык выучи!!!! И чему вас в школе учат?
Алекс Высший разум (427240) 12 лет назад
Ей холодно и плохо. Подгрейте воды до +26, над сушей повесьте лампочку, чтобы под ней было +40, наладьте УФ. Черепашка сразу активизируется.