Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно купить Dendy (игровая приставка 90х годов) в Омске?

Камилла Шакирова Ученик (159), закрыт 12 лет назад
ОЧень хочется понастальгировать по детству, поиграть в танчики, боевые жабы и т.п.
Может кто сталкивался с этим и знает где можно преобрести или у кого-то у знакомых приставка лежит и пылится!
Буду рада положительным ответам!!!!
Дополнен 12 лет назад
ьии
Лучший ответ
Котов Оракул (55076) 12 лет назад
их уже не найти: (( хотя, есть альтернатива! , если у вас есть геймпад, то скачайте на комп, а потом эмулятор на денди скачайте, и игры и запускайте их через эмулятор, вот хотя это не доставит такого удовольствия как вставлять катриджи:))) ) можно и без геимпада играть через клаву