примерный размер декретных,после 6 месяцев работы на одном предприятии?

ирина юдина Ученик (24), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
осень Искусственный Интеллект (104770) 12 лет назад
от оклада зависит. у меня была минималка, я получила 21 тысячу
Остальные ответы
Медовая Мудрец (10341) 12 лет назад
зависит от того какая белая зарплата
Капризка Мастер (1114) 12 лет назад
Щас на сколько я слышала можно требовать от них декретные чтобы рассчитывали как за год так и за 2 предоставить только нужно будет с прежней работы справку о среднем заработке!!!!
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 12 лет назад
если страховой стаж (весь, указанный в трудовой книжке) более 6 месяцев, то пособие по БиР составляет 100% среднего заработка.
а если у вас нет справок с прошлых мест работы, значит выбирайте способ расчета по закону, действовавшему до 31.12.2010 г. , тогда пособие будет назначено по фактически начисленной по последнему месту работы заработной плате.
Елена Филипенко Мастер (1039) 12 лет назад
я проработала 6мес при зарплате 8000 руб. декретных получила 21000