BBK LT 3210S при подключении аудио системы к телевизору звук по прежнему воспроизводится через динамики телевизора

Андрей Владимирович Мастер (1090), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кривошеев Гений (54395) 12 лет назад
Телевизору нужно дать команду на выдачу звука через подключенный вами порт и отключение внутренних динамиков. Обычно это пишут в инструкции по эксплуатации ТВ.
mikadoГуру (4040) 12 лет назад
команда "ЗАТКНИСЬ"?:))
Владимир Кривошеев Гений (54395) Не думаю. Этой командой заткнется также и внешняя аудиосистема.
Остальные ответы
mikado Гуру (4040) 12 лет назад
рад за Вас. Может спросить чего хотели?
Алексей Шуплецов Оракул (88606) 12 лет назад
Громкость на телевизоре просто убавь.