Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каков срок подачи исков в коммисию по труду? После увольнения?Не позже какого срока?

Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
на обращения с жалобой в ГИТ срока нет
есть срок на обращение в суд - 3 месяца с увольнения, ст. 392 ТК РФ
Остальные ответы
в прокуратуру сразу обращайтесь. у нас инспекция зависла на 2 года почти. они там не работают.
Приобретите или возьмите в библиотеке Трудовой Кодекс прочитаете и сравните со своей ситуацией. Закон обязателен для всех форм собственности. С работодателем детей крестить я думаю не будете.
Источник: Трудовой Кодекс Р. Ф.
Похожие вопросы
Также спрашивают