Вопрос по Солянке (сталкер)

Сайлер Просветленный (35092), на голосовании 12 лет назад
Соль 2009, оф мод от АМК. Квест: "принести Фримену пустынный орел". Где его вообще искать. В заданиях в меню описания - пусто, а что он в диалоге говорил, я уже забыл. Короч, где найти этот пистолет?
Голосование за лучший ответ
виктор ***** Ученик (124) 12 лет назад
Спроси у барыги на 2 этаже
сергей нелюбов Оракул (61472) 12 лет назад
А на карте не будет сам ищи
ОльгаМыслитель (6039) 12 лет назад
А где искать-то? На какой локации? Если не знать, то годами искать можно. У меня в заданиях вообще описания нет.