если поехать в США, какую работу там можно для начала найти? Если есть высшее образование

Евлампий Фомин Ученик (5), закрыт 12 лет назад
знание языка чуть ниже среднего
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 12 лет назад
в сша не ездят чтобы там найти работу, в США едут с уже полученой от работодателя визой, не бывает виз абы куда, бывает только под конкретного нанимателя. если талантам не блещете . научными разработками не занимаетесь то шансы получить такую визу равны нулю при нынешнем уровне безработицы
Остальные ответы
Наталья Одинцова Мастер (1102) 12 лет назад
Какую-нибудь в сфере обслуживания. Наше высшее образование там ничего не значит.
Pantera Мудрец (17731) 12 лет назад
Сейчас коренные американцы не могут найти работу, а что уж говорить про вас.. . тем более со знанием языка - ниже среднего...
Леха Sun Мудрец (11400) 12 лет назад
Евлампий Фомин, не будьте крысой, не бегите с коробя, ОСТАНЬТЕСЬ тут вы нужны своей родине.
Олеся Сазонтьева (Грабовская) Знаток (309) 12 лет назад
смотря какое высшее, можно мыть бассейны или окна
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 12 лет назад
Знание языка чуть ниже среднего, означает, что на работу Вам не устроиться.
При приёме на работу проходит собеседование, если Вы не знаете язык, то Вам его не пройти, даже мыть бассейны.
CanMan Мыслитель (6782) 12 лет назад
Без языка на работу? Забудьте. Хотя, вероятно, можно попробовать объяснить на пальцах манагеру какой-нибудь бензоколонки, что у Bac 40 лет опыта эксплуатации малых топливораспределительных установок в ручном режиме. Для начала приставят учеником к какому-нибудь представителю темнокожего населения. На чипсы и банку колы хватит.
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11208) 12 лет назад
а вас туда так не пустят если у вас не приглашение уже от работодателя
Олег Ученик (160) 12 лет назад
Без знаний, но с умением устраивался несколько раз.
Разговорный - желательно иметь.
У католиков на простой работе - не сложно.
Но с программами возиться и дома сложно