Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить парню, если он ухо-горло-нос?

Люблю Розы Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (11032) 12 лет назад
нужно необычное!! ! КЛИЗМУ!!!
Остальные ответы
Таня Просветленный (23959) 12 лет назад
Клистер. Расширять кругозор такскать)))
монокль Просветленный (33145) 12 лет назад
водолазный шлем.. чтоб все его интересы туду влезли
Виктория Гравненко Знаток (287) 12 лет назад
думаете ему интересна работа? подарите ему тогда 1 000 000 $, он обрадуется)
ЯЗВА. ..bocconi fumatori**... Гуру (2912) 12 лет назад
та сними проститутку и не парься)
Татьяна Павлюченко Просветленный (28166) 12 лет назад
Лампу настольную! Чтобы тебя лучше мог разглядеть!
елена куликова Просветленный (22035) 12 лет назад
И только? А где всё ОСТАЛЬНОЕ! ? ))) И вы ещё думаете - Что подарить? ))
Роман Дмитриев Мастер (1558) 12 лет назад
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Источник: сайт о содержании и продаже: www_happyGeckoFarm_com