Skyrim. Посоветуйте расу в скайриме и с чем бегать за него

Conffesion Знаток (282), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Желательно мага!
Голосование за лучший ответ
Слава Варда Ученик (112) 12 лет назад
Это тебе как понравится, я играю каджитом и бегаю с двуручной секирой.
DemetriX Гений (72577) 12 лет назад
От выбора расы зависит только количество начальных очков навыков. Так что бери любую расу. Очки навыков легко исправляются при получении первых уровней за первые 20 минут игры.
Firefly Мудрец (14688) 12 лет назад
Дополнительные начальные очки навыков для мага дают эльфы, бегать соответственно с посохом, но сам посох не является оружием, у оного важны только магические эффекты, а вообще маги в Скайриме бегают с "магиями" на левую/правую руку.

Алсо выбор расы не критичен при выборе класса - слишком малый бонус чтобы обращать на него внимание, соблюден баланс и преспокойно можно взять понравившуюся не обращая внимания на расовые навыки