как отремонтировать номерной стакан на ваз 21120 ? низ оегнил

надежда байтингер Ученик (210), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liza Kid Мыслитель (8228) 12 лет назад
Очень просто, нужно предоставить автомобиль в ГАИ в отдел экспертизы или к их начальнику на приём, получить там разрешение на ремонт или замену стакана или всего брызговика или даже лонжирона с ним в сборе. и поехать после ремонта в этот отдел с их справкой и поставить на стакане метку в виде звёздочки и занести её в ПТС или запись в ПТС Б/Н, иначе никак, так как будут очень большие проблемы
МОСКВИЧ Гуру (2997) 12 лет назад
еще можно оставить номер, а нижнюю часть приварить новую :)