Реклама на сайте..

Виктор Демешко Мыслитель (5067), на голосовании 12 лет назад
Я слышал что можно зарабатывать на рекламах размещая их на сайте
у меня есть сайт, но я не знаю где взять рекламу за которую мне буду платить, дайте пожалуйста ссайт где можно взять рекламу и расскажите как на ней зарабатывают
Голосование за лучший ответ
Олег Бирюк Мастер (2233) 12 лет назад
гугл, яндекс, бегун... копейки заработаешь.. .
выводи сайт на приличное количество хостов, и ищи прямых рекламодателей.