Израиль расскажите он ем все что знаете

Кристина Ученик (5), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
наталья савкина Просветленный (49775) 12 лет назад
Была там 15 лет назад на обзорной экскурсии. Красоты особой не заметила. Гиды-бывшие соотечественники сразу просят не задавать вопрос хорошо ли им в Израиле. На дорогах автостопят местные солдаты. Впервые в жизни (повторюсь, 15 лет назад) у стены плача увидела рамки металлоискателя. В военном порту Хайфы, на огромном камне посреди порта были написаны три огромные известные русские буквы (это честно!!!) . И еще при сходе на берег у всех неженатых/незамужних миграционная служба изъяла паспорта-что б не дай бог у них не остались! Дурдом короче. Может сейчас лучше?
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Интересная страна. ехать нужно не менее, чем на неделю, а лучше на две. Заранее стоит самой почитать что-то об Израиле, иначе захлебнетесь информацией. На Мертвом море, если не лечиться, то достаточно один-два дня. Языкового барьера нет.
Елена Кулагина Оракул (57865) 12 лет назад
Я была только на экскурсии из Шарма-Израиль, Иордания-очень насыщено и интерастно. Успели посмотреть все и даже покувыркаться в Мертвом море-здорово!! ! Впечатлений хватит на долго!! ! Очень религиозно!