красота души? в чем она выражаеться?

Майя. Профи (825), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348778) 12 лет назад
лучше всех об этом вам расскажут слепые! Их любовь идеальна! Ведь они любят не внешность а душу! Они не боятся быть не красивыми, им не страшна старость!
Остальные ответы
Счастливчик Знаток (432) 12 лет назад
лучше всех об этом вам расскажут слепые! Их любовь идеальна! Ведь они любят не внешность а душу! Они не боятся быть не красивыми, им не страшна старость!