Каждый раз после его ухода нахожу в квартире- монетки....Он что пытается на меня порчу навести?))

АниЯ (old версия) Искусственный Интеллект (260717), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330802) 12 лет назад
да он просто золотая антилопа))))) ) в стойло его!! ! В СТОЙЛО!!!!)))))
Остальные ответы
Виктор Оракул (96184) 12 лет назад
Да завязывай он твой дом как фонтан наслаждений воспринимает, вот и кидает монетки что бы прийти ещё раз)
яна гуреева Профи (833) 12 лет назад
просто из штанов высыпается. у меня такое даже случается)
Сергей Профи (624) 12 лет назад
А может расплачивается за услуги???
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
Может ему уже зашить карманы?)))))))
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 12 лет назад
Это тонкий намёк на то, что бы ему хотелось получить в подарок к 23 февраля)) ) Нормальный мужской потрмоне! Чтобы мелочь по карманам не рассовывать.
Ангелина Андрусик Мастер (1470) 12 лет назад
у меня муж джинсы снимает я монетки собираю
шкатулку завела для етого
просто Леди... Искусственный Интеллект (506113) 12 лет назад
это он хочет вернуться сюда еще раз) ) твоя квартира как море)))))))))))
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Вот поэтому я прежде чем она снимет с меня штаны стараюсь мелочь выложить из карманов )))