Сайт не корректно отображается в браузере IE. Верстка сайта блочная

shtirlic Ученик (173), на голосовании 12 лет назад
Скажите пожалуйста в чем проблема. Сайт http://seo-ak.ru не корректно отображается в браузере IE. Верстка сайта блочная тоесть через (DIV).
Если открыть этим браузером страница делится пополам (а должно быть 2 столбца)
Голосование за лучший ответ
Александр Ермилов Гений (61525) 12 лет назад
Кроссбраузерная верстка такого макета делается несколько иначе. (IE7- не понимает display: table-row, а IE6 вообще никакие "внутритабличные" display)
Но под 8-9-ку и это можно поправить.
Для блоков, которые с display: table-cell; внутри class="main_table_row" (блоки class= left_1, main_left, left_2, main_cent, right_1) уберите float. И будет все в порядке в IE8-9.
Либо таблица (display: table, table-row, table-cell), либо float. Вместе им не жить)) )
З. Ы. для блоков, которые один раз встречаются, в т. ч. всяческие общие контейнеры типа сайдбара, основного контента и т. д. , правильнее использовать id, а не class.
И - валидатор
Александр Смирнов Гуру (2820) 12 лет назад
Та с этим IE одни проблемы, я сайт заблокировал для старых версий и не мучаюсь)) ) Всё равно им мало кто пользуется, тем более если он старый.

Сделайте сайт пошире, уменьшите количество цветов, чтоб не рябило, забудьте про эту 3d-шнусть в логотипах и т. д. это меньшее что могу посоветовать