Закончил смотреть сериал "Доктор Хаус", подскажите какой-нибудь хороший сериал.

Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Варламова Мудрец (13044) 12 лет назад
Обмани меня (Теория лжи) / Lie To Me
Источник: чем-то схоже с сериалом Доктор Хаус
Михаил Нагорнов Ученик (236) 12 лет назад
Без координат
Похожая тематика
Маша Профи (809) 12 лет назад
Доктор Хаус еще не закончен! скоро выйдет очередная серия 8го сезона!
Валентина Дондокова Мастер (1651) 12 лет назад
Обмани меня (реально классный)
Дневники вампира (это вобще не Сумерки)
Доктор кто- научная фантастика (не скучный)
Герои- тоже фантастика, толко на полную катушку)
F.Rina Профи (689) 12 лет назад
Параллель можно провести с сериалом «Обмани меня» , но так же интересно посмотреть «Кости» немного антропологии и много положительных и в некоторых случаях домашние, почти семейные отношения героев (что не характерно для американского сериала)
Eosforos Профи (533) 12 лет назад
"Теория лжи" неплох, "Касл" тоже. Из тех, которые с Хаусом объединяет только наличие юмора, но в большем количестве - "Клиника", "Теория большого взрыва", ну и "Друзья" - вне времен и народов) ) Ну а самый-самый из всех, которые когда-то существовали, по-моему, однозначно "Светлячок".
Саша Коваленко Профи (562) 12 лет назад
Шерлок
Страна: Великобритания
Режиссер: Пол МакГиган
Сценарий: Артур Конан Дойл, Марк Гатисс, Стивен Моффат
Жанр: драма, детектив
Год: 2010(2 сезона)
Продолжительность серии: 90 мин. / 01:30
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.